Ir al contenido

Excedrin 250/250/65 Mg Migraña 24 Tabletas

https://club.presalud.com/web/image/product.template/33424/image_1920?unique=f3d51ba

Ácido acetilsalicílico 250 mg Paracetamol 250 mg Cafeína 65 mg

111.51 111.51 MXN 111.51 Impuestos incluidos

136.18 Impuestos incluidos

No disponible por el momento

Esta combinación no existe.

Oro


Envíos programados gratis. Videoconsultas gratis. 3% de cashback
Satisfacción total o la devolución de tu dinero*