Ir al contenido

Paracetamol/Cafeína/Fenilefrina/Clorfernamina 10 Tabletas Genérico Amsa

https://club.presalud.com/web/image/product.template/32353/image_1920?unique=634a80b

Paracetamol 500 mg. Cafeína 25 mg. Clorhidrato de fenilefrina 5 mg. Maleato de clorfenamina 4 mg.

22.05 22.05 MXN 22.05 Impuestos incluidos

53.00 Impuestos incluidos

No disponible por el momento

Esta combinación no existe.


Envíos programados gratis. Videoconsultas gratis. 3% de cashback
Satisfacción total o la devolución de tu dinero*