Exalver Paracetamol/Fenilefrina/Dextrometorfano 500/5/15 Mg 10 Tabletas Genérico Maver
Paracetamol 500 mg. Cafeína 25 mg. Clorhidrato de fenilefrina 5 mg. Maleato de clorfenamina 4 mg.
Paracetamol 500 mg. Cafeína 25 mg. Clorhidrato de fenilefrina 5 mg. Maleato de clorfenamina 4 mg.